Гость Гость

22/07/2013

Стены склада продуктового магазина поклеили обоями.Примут ли пожарные?

Добрый день! Приветствует вас житель Ульяновска, спрошу еще у вас, потому что сам не могу найти. Мне необходимо нанять бригаду строителей что бы построили мне небольшой дом, а где искать на знаю, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стены склада продуктового магазина поклеили обоями.Примут ли пожарные?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

08/03/2016

плюс 0

В складе не должно быть таких стен, вам необходимо красить такие стены краской или же просто отштукатурить. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Строители! Выручайте! Ни какая водная краска не помогает, масленую использовать нельзя.

Что-то, где-то, когда-то текло. Короче одна стена вся насквозь желтая. Ни какая водная…

6

Как вешать шкафы на гипсокартон?

… вертикальной боковой стене. В строительных магазинах есть специальные гипсокартонные…

2

Где купить красивый принт (фотообои) на стену?

… фотообои на стену можно в магазинах, продающих обои. …Интернет в специализированных…

1

Как оформить ванную комнату?

… стены. В строительных магазинах очень широкий выбор пластиковых панелей. На стены…

1

Что надо для подключения мини магазина к центральному отоплению.

Не большой посёлок в километре от города.Есть центральное отопление (труба проходит…

1

Для чего при строительстве магазина нужно пароизоляция?

А вам не сказали пароизоляцию чего именно в магазине надо сделать?  

1

Найти коллекции обоев для стен?

… коллекции обоев для стен в сети магазинов Мастерцвет. Всего вам хорошего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.