Hifevo hifevo

12/06/2016

Как класть искусственный камень для наружной отделки?

Здравствуйте. Сейчас я решил заняться ремонтом своего старого дома. Стены хочу обложить искусственным камнем для наружной отделки. Но к сожалению я не знаю как его класть. Подскажите, пожалуйста, как класть искусственный камень для наружной отделки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как класть искусственный камень для наружной отделки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на искусственный камень для внутренней отделки производители из России

racilu

12/06/2016

плюс 0

Для того, чтобы класть искусственный камень для наружной отделки, совершенно нет ничего сложного. Так как камень искусственный, то он очень легкий и класть его просто. В качестве раствора можно использовать цемент или строительный гипс. Сначала нужно смочить стену грунтовкой, затем нанести раствор на камень и прижать его к стене. Так делайте с остальным камнем и лучше использовать нить для ровной укладки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужны идеи для наружной отделки газобетона

…наружной отделки газобетона можно …- короед. Также подойдет для наружной отделки…

1

Сколько стоят панели для наружной отделки дома?

… помогал другу в наружной отделке дома. Так вот, такие панели для наружной отделки…

1

Дорогая ли наружная отделка дома деревом?

… Наружная отделка дома деревом в наше время стоит довольно…запас финансов,…

1

Чем лучше производить наружную отделка дома?

наружная отделка дома производится разными материалами, в …

1

Наружная отделка дома фото

… на мой взгляд отделки дома. Хорошего просмотра. Удачной наружной отделки дома.…

1

Как класть природный камень?

… дня Вам. чтобы класть природный камень, нужен раствор … чтобы на него класть…

2

Какой лучше использовать блок-хаус для наружной стороны дома?

…внешней отделки дома лучше использовать блок-…

1

Как сделать наружную отделку дома?

… с этой проблемой! Правильная отделка дома - очень интересное…ошибок. Конечно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.