Racudu racudu

10/06/2016

Сколько стоит штроборез бош?

Делаю себе сигнализацию в доме и нужно поставить кругом датчики движения 12 вольт, так вот может кто знает какие датчики мне использовать в доме, потому что я раньше таким не занимался , а теперь хотелось бы установить самому.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит штроборез бош?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать форсунка бош на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gacuno

10/06/2016

плюс 0

Приветствую вас. Недавно купил себе такой штроборез бош и очень остался доволен, потому что он реально меня спасает и уже не играюсь как раньше что бы сделать нужное отверстие или когда нужно мне отрезать что нибудь. Цена начинается от 3500 рублей, смотря какой мощности и размера данный аппарат, так что смотрите сами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где отремонтировать электроинструмент?

Очень часто приходится сталкиваться в своем рабочем процессе с поставками, эксплуатацией…

1

Где отремонтировать кондиционер?

1

Где отремонтировать лодку пвх?

Моя профессия заставляет меня очень много думать и размышлять, что очень часто вызывает…

1

Как посадить газон своими руками?

…Вам нужно приобрести семена газонной травы, продается в …прополоть всю территорию…

1

Сколько стоят затирки церезит палитра?

… церезит палитра стоят по-разному, смотря сколько вам нужно … и подавно, еще…

1

Дверной доводчик сколько стоит?

… один доводчик стоит в среднем от 800 до…стоит 15000 рублей, а обычный в среднем…

1

Сколько стоит культиватор "Patriot Garden"?

…торговой марки "Patriot Garden" пользуются широким … и мощности. К примеру, "Patriot T 7.0/600…

1

Сколько стоит культиватор patriot garden?

… сказать, что неплохой культиватор patriot garden и в него хорошие характеристики…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.