Гость Гость

06/06/2016

Чем разбавить полиуретановый лак МАРИСИЛ 770?

Какую автоматику можно поставить на насос ручеек, и какие фильтры тонкой и грубой очистки порекомендуете встроить в систему водоснабжения

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем разбавить полиуретановый лак МАРИСИЛ 770?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полиуретановый лак для пола производители из России

Proxor

06/06/2016

плюс 0

Доброе утро! Данный лак Марисил 770 можно разбавить с растворителем, потому что он как и другие под воздействием растворителя начинает разжижаться и становится нормальной консистенции.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем можно разбавить лак?

… на банках пишут чем можно разбавить лак. Но чтобы его разбавить можно использовать…

1

Чем развести лак?

…разбавить лак для ногтей? Когда лак начинает …

2

Чем разбавить алкидную краску?

Для покраски дома я купил себе алкидную краску, но она оказалась очень густой и теперь…

2

Чем разбавить водоэмульсионную краску?

… есть много способов разбавить этот вид краски. Сначала…еще развести воду…

1

Чем разбавить лак?

Хочу полакировать стол,подскажите как разбавить лак?

1

Подскажите мне, что надо сделать, чтобы покрыть отциклеванный паркет из сосны лаком?

И подскажите, какой лак лучше всего использовать, чтобы был не вреден для здоровья,…

5

Чем можно смыть лак?

Учимся смывать лак быстро и аккуратно с поверхностей,а так же с ногтей.Подберем самое…

3

Чем можно стереть лак?

Хочу покрыть пол свежим лаком. Для начала нужно избавиться от остатков старого. Подскажите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.