Гость Гость

31/05/2016

Сколько стоит демонтаж и монтаж сайдинга?

Однокомнатная квартира с угловым окном. Можно ли класть ламинат по диагонали если окна выходят на юг и юго восток? И что предпочтительней диагональ 45 или 30 градусов при таком расположении окон, чтобы стыки между панелями не были видны? Ламинат светлый.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит демонтаж и монтаж сайдинга?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать демонтаж и монтаж кровли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

01/06/2016

плюс 0

Демонтаж будет дешевле вам стоить чем монтаж. За демонтаж необходимо уплатить по 50-80 рублей, а вот за монтаж в два раза дороже, вот и посчитайте сами сколько у вас квадратов данного сайдинга. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит монтаж гипсокартонных перегородок?

… дорога и знаю сколько оно стоит . Чтобы сделать монтаж гипсокартонных …. И…

1

Сколько стоят услуги по монтажу сайдинга в Твери?

… не отличаются. Стоимость работ по монтажу сайдинга в Твери составляют от 600 руб.…

1

Сколько стоит демонтаж плитки?

…, то цена может составить демонтаж 1м2 примерно 100 рублей, но если… хорошо держится…

2

Сколько стоит демонтаж кондиционера?

… вас интересует сколько будет стоить демонтаж кондиционера, то могу вам сказать,…

2

Сколько стоит демонтаж окна?

… Демонтаж старой оконной рамы стоит не так уж и много. В среднем за данную работу…

1

Сколько стоит демонтаж дачного участка ?

… только то что демонтаж старого дома на даче будет стоить 9 тысяч…

1

Сколько стоит демонтаж перегородок?

Сколько стоит демонтаж перегородки туалета с ванной

2

Сколько стоит демонтаж стен?

…товарищ. Я работаю работником по демонтажу стен и …такие услуги. Так вот демонтаж…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.