Гость Гость

30/05/2016

Здравствуйте! занялись перепланировкой частного дома. Одна из стен внутри дома оказалась несущей. Нам ее надо ломать, чтобы расширить спальню. Знаю что несущие стены не рекомендуют ломать. Можно ли ее укрепить под потолком или сделать в виде колон или ар

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! занялись перепланировкой частного дома. Одна из стен внутри дома оказалась несущей. Нам ее надо ломать, чтобы расширить спальню. Знаю что несущие стены не рекомендуют ломать. Можно ли ее укрепить под потолком или сделать в виде колон или ар

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

31/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я вам не рекомендую этого делать, потому что может обрушится потолок, если не сейчас, то немного позже. Можно конечно попробовать снести и поставить колоны, но предварительно пригласить специалиста и спросить у него. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить стены внутри дома?

… в отделке загородных домов приобрели отделка …при отделке стен имитацию бруса.…

3

Чем можно обшить стены?

Добрый день. Обшить стены внутри дома, можно чем угодно, смотря на , что хватит…

1

Какие достоинства и недостатки утепления стен внутри дома?

…. Это всё положительные стороны утепления стен внутри. Но есть и недостатки, которые…

1

Как сделать перепланировку частного дома?

…. Для спокойствия, пойдите в БТИ, чтобы они утвердили вам перепланировку и выдали…

1

Чем отделать стены в деревянном доме?

…стены внутри дома вагонкой. Стены в доме из клееного бруса следует утеплять, так…

4

Как сделать стяжку стен в доме?

…, чтобы сделать стяжку стен в доме и их поровнять, вам сперва необходимо выставить…

2

Утепление стен панельного дома

…домов жалуются с такими вопросами,и так ,чтобы утеплить стены панельного дома,можно……

2

Чем отделать стены внутри дома?

Стены внутри дома можно отделать всем чем угодно, …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.