Гость Гость

26/05/2016

КАКИМИ МАТЕРИАЛАМИ ЭФФЕКТИВНЕЕ ВСЕГО ЗВУКОИЗОЛИРОВАТЬ СТЕНУ

Пока на улице тепло и до зимы еще очень долго, я решил сделать себе в доме водное отопление. Для этого нужен котел. Мне посоветовали покупать для этого котел "dani". Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такой котел?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: КАКИМИ МАТЕРИАЛАМИ ЭФФЕКТИВНЕЕ ВСЕГО ЗВУКОИЗОЛИРОВАТЬ СТЕНУ

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушки для всего тела производители из России

Proxor

27/05/2016

плюс 0

Есть специальные звукоизолирующие материалы которые разработаны на основе стекловолокна и минеральной ваты. Вот при помощи них и изолируются стены, они просто есть листами и пластинами прямоугольными. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как звукоизолировать стену?

Наиболее значимый результат дает потолок, иначе шум будет все равно проникать в дом.…

1

Какими материалами делают отделку стандартной ванной комнаты?

…стен вы можете воспользоваться обыкновенной облицовочной плиткой. Можно стены…материалом…

1

Какие материалы использую для стен?

…строительстве стен, используют различные материалы.Можно построить из дерева.…

1

Какие нужны строительные материалы для отделки стен?

… же вы так, начала строительные материалы для отделки стен, придется вам помочь.…конце,…

2

Какие материалы лучше использовать для строительства бани?

… смол. главное, чтобы материалы для отделки были достаточно…

1

Чем можно декорировать стену?

…способов чем можно декорировать стену. Но я вам посоветую кокой знаю…было…

2

Каким материалом делается утепление стен бани?

… теплопроводностью. Утепление стен бань из кирпича… и нескольких вспомогательных…

1

Какие материалы можно использовать для полов?

Давайте разберемся какие материалы можно использовать для полов? На …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.