Yacele yacele

25/05/2016

Как бороться с плесенью?

Я живу в своей квартире уже очень давно. Но меня постоянно мучает одна и та же проблема. Она состоит том, что почты на всех стенах выступает плесень. Она не очень приятно начнет и это мне не нравится. Скажите, как с ею бороться?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как бороться с плесенью?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сыры с плесенью на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bahibu

26/05/2016

плюс 0

Дайте угадаю, Вы наверное живете на первом этаже. С этой проблемой встречаются многие. Для того, чтобы бороться с плесенью, я есть несколько способов. Прежде всего нужно отодвинуть от стен всю мебель. Она мешает степан "дышать" и изза этого появляется плесень. Когда выходите из квартиры - откройте все окна, чтобы был сквозняк. Он просушит стены. Так же есть специальные грунтовка, для решения подобных проблем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с запотевшими окнами?

Здравствуйте. Пять лет назад сменил окна на пластиковые.В течении этого времени мучаюсь…

1

Как происходит удаление плесени со стен?

… какой причине образовывается плесень и устранить ее. В основном, это…помощью…

1

Плесень на стенах как бороться?

Плесень растет очень быстро, и … для борьбы с плесенью и грибками. Заметим, что возникновение…

1

Как убрать конденсат с окон?

…бороться с конденсатом: в доме повышенная …

2

Как бороться с жуком-короедом?

Срочно! Жуки-короеды заатаковали дачу. Как с ними бороться - ума не приложу! Пожалуйста…

1

Как избавиться от плесени в шкафу?

…Просто так плесень в шкафах не появляется и надо … времени в нем может появляться…

2

Как бороться с плесенью на побеленных водоэмульсионкой стенах?

бороться средствами, которые есть в … это устранить причину этой плесени, которая…

12

Накипь в чайнике

Мы с женой электрический чайник не очень-то признаем. В обычном чайнике чай вкуснее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.