Гость Гость

24/05/2016

Пристройка к дому из пеноблоков

Здравствуйте. Я собираюсь построить дом за городом из пеноблока. Говорят, что это наиболее подходящий материал для строительства дома. Скажите, реально ли купить пеноблоки в Калининграде? Я просто недавно там живу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Пристройка к дому из пеноблоков

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пристройка к дому на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

24/05/2016

плюс 1

Доброе утро! Могу помочь в вашей ситуации, потому что недавно тоже пристраивал. Размер пристройки 5 на 5 и при высоте стены 2,5 метра необходимо непоблоков от 2050 до 2200 штук, так что закупайте и пристраивайте, у меня так и ушло, правда немного осталось )

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой использовать фундамент для дома из пеноблоков?

…пеноблоков значительно легче аналогичного дома из кирпича. Поэтому кроме…

1

Сколько стоит построть дом из пеноблоков?

… делает дома из пеноблоков дешевле аналогичных домов из кирпича. Не высокая стоимость…

1

Дома из пеноблоков под ключ цена

…, в зависимости от места строительства дома из пеноблоков под ключ, а так же в зависимости…

1

Сколько стоит дом из пеноблоков 9х9?

… дома из пеноблоков 9х9 без мебели и с… покупать двухэтажный дом из пеноблоков…

1

Как построит дом с пеноблока?

… сложно вам будет строить дом из пеноблока, мы же не знаем ваши способности…

2

Сколько стоит дом из пеноблоков?

… дом из пеноблоков получится намного быстрее и…отделка дома, например сайдингом,…

1

Сколько стоит внешняя отделка дома из пеноблоков?

… дома из пеноблоков, будет зависит от размеров дома, и … дома из пеноблоков…

1

Пристройка к дому из пеноблоков

… пристройку к дому из пеноблоков можно, и сделать это…на месяцы. Для строительства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.