Dijebo dijebo

23/05/2015

Чем производится покраска полов и стен?

У меня очень холодно в доме, когда наступает зима. Поэтому пока сейчас тепло, я хочу сделать теплый электрический пол и сверху покрыть его ламинатом. Я не знаю сколько это будет стоить. Скажите, столько стоит теплый электрический пол под ламинат?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем производится покраска полов и стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать покраска стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

yavomi

23/05/2015

плюс 0

В современном обществе наиболее широко для покраски полов и стен используется водоимульсонная краска. В любом магазине строительных материалов вы без проблем сможете ее найти. Так же вы можете подобрать любой краситель, так как продается она чисто белая. Она абсолютна безвредна, легко моется и легко наносится, единственное что нужно запомнить - это то, что не наносите ее на побелку.

Что входит в ремонт жилья?

…, кладка плитки кафеля, покраска полов ли стен, обшивка, шпаклёвка...…

Чем лучше залить пол?

…и выровнять. Именно для этого производится его заливка цементно-песчаным……

Гость

22/11/2016

плюс 0

мне надо покрасить вагонку в предбаннике стены ,потолок, и пол так чтобы было светло и расширяло пространство . вагонку я вообще не люблю. помогите пожалуйста.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем лучше утеплить пол в деревянном доме?

… понять, нет ли сквозняков из под пола, бывает, что трещины в … и сквозняки. Разберите…

2

Покраска пола!

… доскам.Для покраски пола применяется …полов . Окрашивать нужно начинать с…

1

Чем производится утепление пола на лоджии?

… будет еще осуществить покрытие для пола. Вот и все.

1

Чем пропитать пол в бане?

… вам в этом помочь. Для пропитки пола существуют много средств…

2

Чем крепить блок хаус?

… тряпок, что бы вымакивать всю воду на полу, на стене, и с потолка. Не забудьте зайти…

1

Какой краской лучше красить пол?

…покраски пола обычно используют эмаль, …

2

Как выбрать обмазочную гидроизоляцию для пола в ванной?

Здравствуйте. Для гидроизоляции пола и стен Вы можете применить как грунтовку, так…

1

Чем лучше выровнять пол?

… мешках. Работать с наливными полами не сложно и в принципе …. Продаются наливные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.