Гость Гость

03/05/2016

Неисправен домофон в квартире

Здравствуйте мой многоуважаемый эксперт. Я хочу себе на даче построить баню. Поэтому, подскажите, пожалуйста, сколько стоит построить баню с большой верандой. Заранее я вам очень благодарен за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Неисправен домофон в квартире

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комната в квартире производители из России

Petya

04/05/2016

плюс 0

Здравствуйте хозяйка! По всей видимости вы зацепили провода, потому что именно через них могло такое случиться, снимите опять домофон и посмотрите или целы все провода идущие к нему. 

Конечно же если ничего не получиться придется ждать когда пройдут праздники и вызвать мастера, или попросите мужа что бы посмотрел.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как записать ключ в домофон?

… домофоны и провести к телефону всех квартир…домофон. Вы открыли его для програмирования…

2

Как подключить квартиру к домофону?

…того что бы подключить вашу квартиру к домофону, вам необходимо обратится в службу…

1

Я купила квартиру в доме где у всех был проведен домофон. А…?

я купила квартиру в доме где у всех был проведен домофон.А в моей квартире его нет.…

1

Как провести домофон?

… домофон в квартиру советуем …домофоны. Ну и последний этап подсоединяем провода…

1

Как установить домофон правильно?

…квартире домофон крепится на четыре самореза. При подключении домофона… все,…

1

Как открыть домофон цифрал?

Взломать дверь или вы попадете в сервисное меню в этом случае нажмите цифру 2.

1

Сколько стоит дверь с домофоном?

… домофон-10-15тыс рублей, каждый ключ на домофон около 40рублей и за услуги проведения…

2

Кто ставит домофоны в квартирах?

…! Это хорошая вещь я вам скажу, домофоны соответствующие фирмы с лицензией…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.