Yuyoxo yuyoxo

22/04/2016

Как выбрать фасад для дачных домов?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами на счет моего дела. Я хочу построить дом из бруса 6х6 своими руками. Но как это правильно сделать, я не знаю. Подскажите, пожалуйста, какой процесс это и с чего он начинается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбрать фасад для дачных домов?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать пропитки для деревянных домов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gekegu

23/04/2016

плюс 0

Отделка фасадов может эффективно сочетать в себе выгодность и прекрасные эксплуатационные качества, богатство форм, а также высокую эстетическую привлекательность материалов.

Фасады дачных домов можно облицевать тонкостенным кирпичом, и никто не догадается, что у вас не кирпичный дом, для обшивки каркасного дома применяется деревянная вагонка, помимо обычной вагонки можно применить так называемый «блок-хаус», которые имитируют оцилиндрованное бревно или профилированный брус. Самым популярным материалом для наружной облицовки у практичных американцев и канадцев является виниловая вагонка или как у нас называют сайдинг. Одним из экономичных способов отделки является обшивка наружной стены влагостойкой фанерой либо влагостойкой древесной композиционной плитой OSB (ориентированно-стружечная плита).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать брус для каркасного дома?

…отделки дома используют три основных вида … дома и появления трещин. Второй,…

1

Какие выбрать занавески для деревенского дома?

… то соответственно занавески для деревенского дома должны быть … занавески…

1

Какой нужен фундамент для дачного дома?

… типами фундамента для дачного дома которые выдерживают …случае в качестве…

1

Какие выбрать печи для дачных домов?

Печи для дачных домов необходимы в том случае, если вы … площадь и финансы, комнаты…

1

Какой выбрать утеплитель для щитового дома?

… утеплителя для щитового дома - задача очень ответственная… на сколько тепло…

1

Какие бывают лестницы для дачного дома?

Лестницы для дачного дома бывают разными, в зависимости от …

2

Какую выбрать мебель для загородного дома?

… для загородного дома вы можете приобрести из таких … вариантом. Мебель для…

1

Как выбрать подрядчика для строительства дома в испании?

Планирую строить дом в Испании. Ищу подрядчика. Посоветуйте друзья, у кого много опыта…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.