Гость Гость

19/04/2016

Мое согласие на новостройку соседу

Добрый день! Как правильно написать согласие на строительство соседу, если у нас дом на 2-х хозяев, дом бревенчатый очень старый (с 1938года). Половина соседа практически сгнила и развалилась. Он хочет ее полностью снести и начать новостройку. У нас две общих стены, протяженностью 12 и 12,5 м. Боюсь, что все рухнет.Пожалуйста, помогите советом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мое согласие на новостройку соседу

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

19/04/2016

плюс 0

Добрый день! Да что здесь подсказывать, необходимо пригласить экспертов что бы они оценили дом и сказали что можно с ним сделать, потому что действительно что бы дом хоть не рухнул. А соседу не разрешайте после письменного ответа экспертов заверенную что бы не оказались потом на улице. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужно ли согласие соседей на строительство мансарды, если дом узаконен?

Согласие архитектурного одела на перепланировку нужно обязательно, а соседи здесь…

1

Дорогая дорога

…согласовали с этим соседом, теперь вам необходимо с ним решать, …

1

Перед моим забором на улице соседи выкопали канализационную яму.

Земля выкуплена. Мой дом стоит ниже уровнем чем соседский. Периодически в подвале…

3

Как построить дом из панелей жбк?

У моего соседа лежит на участке большая стопка плит, как раз мы посчитали хватит на…

1

Пристройка к железному гаражу?

Добрый день,хочу наворить пристройку к железному гаражу и расстояние между гаражами…

2

Ремонт и соседи

…вы не нарушаете "время тишины", то соседям придется потерпеть. В …правы. Постарайтесь…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.