Kunani kunani

14/04/2016

Какой краткой покрасить вагонку внутри дома?

Я живу в очень старом доме и у меня там все стены обшиты вагонкой. Она тоже уже очень старая и поэтому я хочу ее покрасить краткой. Только я не знаю еще какая именно можно ее покрасить. Если совете, скажите мне, какой краткой это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой краткой покрасить вагонку внутри дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bifeqa

14/04/2016

плюс 0

Для того, чтобы покрасить вагонку внутри дома, можно использовать любую краску. Но перед этим нужно обработать эту вагонку специальной грунтовкой, которую можно без проблем купить в любом магазине строительных материалов. Но чтобы не обрабатывать, можно купить сразу краску "снежка" и покрасить вагонкок ею.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем красить вагонку внутри дома?

…всего красить стены из вагонки внутри дома лаком: и смотреться … хороший внешний…

1

Чем обработать вагонку внутри дома?

… не ночевать дома, это опасно для жизни. Так что лучше оброблять вагонку внутри…

1

Чем покрасить вагонку внутри дома?

…домик изнутри оббит вагонкой. На мой взгляд, лучше …ее лаком: или акриловым,…

1

Чем покрыть вагонку внутри дома?

…, крыши, производится обшивка дома вагонкой. Из того, что вагонка - это деревянная…

1

Чем покрасить вагонку внутри дома?

… видно лака. В самом доме вагонку лучше всего красить… образом если бы красите…

1

Как покрасить вагонку внутри дома?

… и сложна. Для того, чтобы покрасить вагонку, вам…могли покрасить вагонку в…

1

Как покрасить вагонку?

… покрасить любого вида вагонку внутри дома. Зачастую используют обыкновенный…

1

Как можно покрасить вагонку?

…внутренние. Для того чтобы покрасить вагонку снаружи лучшим…А вот для внутренних…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.