Hupaqo hupaqo

07/04/2016

Чем красить вагонку внутри дома?

Добрый день. Прошу уделить мне минуточку внимания. Я сейчас занимаюсь планированием дома. Хотелось бы посмотреть на отчет о каркасных домах, слышал, что такие существуют. Подскажите, где это можно увидеть?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем красить вагонку внутри дома?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на вагонка из кедра производители из России

gulebi

07/04/2016

плюс -1

Лучше всего красить стены из вагонки внутри дома лаком: и смотреться будет хорошо, и прослужит долго. Для покраски нужно выбирать лак для дерева. Выбирайте экологически чистый и наименее токсичный лак. Также хорошо подойдет акриловый лак, он надолго сохранит хороший внешний вид вагонки, так как позволяет дереву "дышать" и защищает поверхность от различных температурных перепадов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой краткой покрасить вагонку внутри дома?

…, чтобы покрасить вагонку внутри дома, можно использовать …этим нужно обработать…

1

Чем покрасить вагонку внутри дома?

… вагонкой. На мой взгляд, лучше всего красить ее лаком: или акриловым, или яхтным.…

1

Чем покрыть вагонку внутри дома?

…, крыши, производится обшивка дома вагонкой. Из того, что вагонка - это деревянная…

1

Чем покрыть вагонку внутри дома?

… покрытия для вагонки существует довольно много. … жить доме круглый год, то…

1

Как покрасить вагонку внутри дома?

…, чтобы покрасить вагонку, вам необходимо…вы могли покрасить вагонку в доме.…

1

Какая должна быть краски для вагонки внутри дома?

… придать эстетичный ид вагонке внутри дома, ее нужно покрасить,… В качестве…

1

Стоит ли обшивать вагонкой стены внутри дома?

…вагонкой внутри дома, смотрится стильно и современно. Вагонка придает дому…

1

Чем покрасить вагонку?

Покраска вагонки внутри дома, дело не простое, но с этим … также воспользоваться…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.