Гость Гость

07/04/2016

Установили газ колонку нева 4511.при вкл воды раздаётся взрыв и выброс пламени сзади колонки по всей стене вокруг колонки.Боюсь пользоваться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Установили газ колонку нева 4511.при вкл воды раздаётся взрыв и выброс пламени сзади колонки по всей стене вокруг колонки.Боюсь пользоваться.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

08/04/2016

плюс 0

Конечно не пользуйтесь, вы что, и сами не лезьте, вызовите газовщиков что бы они посмотрели в чем проблема, по всей видимости пускает труба газовая или что-то случилось с клапаном. Перекройте газ, а потом уже нужно будет разбираться. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит газовая колонка "Нева-Транзит"?

Газовая колонка "Нева-Транзит" является самым…технику. Сегодня стоимость колонки…

1

Газовые колонки Нева официальный сайт

… вы можете купить газовые колонки Нева через…колонок. Для дачи хочу порекомендовать…

2

Как вам газовая колонка Нева-Транзит?

…, видимо холодной водой моетесь ). Дело в том, что колонка Нева-Транзит в принципе…

1

Какие свойства имеет газовые колонки нева?

…колонка НЕВА комфортабельная,малогабаритная,компактная и удобная.Такая газовая…

1

Какие есть неисправности в газовой колонке Нева?

… сайт Нева ком. Там я нашел много неисправностей колонки Нева. Просто посетите…

1

Какие отзывы об газовой колонке Нева?

… вам сказать из личного опыта, что газовая колонка Нева - это отличное сочетание…

3

Где можно купить газовую колонку Нева 4511?

…, где вы сможете купить газовую колонку Нева 4511. Вот например есть очень…

1

Сколько стоит купит газовую колонку Нева 4513?

…могу вам сказать, что газовая колонка Нева 4513, это действительно отличный…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.