Yajini yajini

04/04/2015

Чем покрасить деревянную вагонку?

У меня на даче обшиты вагонкой деревянной стены и теперь нужно чем-то покрасить. Подскажите, пожалуйста, чем покрасить деревянную вагонку?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем покрасить деревянную вагонку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать врезка замка в деревянную дверь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

kohecu

04/04/2015

плюс 0

Если вам нужно покрасить деревянную вагонку и вы не знаете чем, то я смогу вам подсказать. Лучше всего конечно же красить валиком, либо пульверизатором, очень удобно кстати. Возьмите акриловые краски без запаха и начинайте начинайте наносить равномерно на вашу вагонку, также нужно это сделать в пару слоев.

Как осуществляется монтаж деревянной вагонки?

…того, что бы осуществить монтаж деревянной вагонки, необходимо…

Чем покрасить деревянный дом?

…. После всего этого ваш деревянный дом готов к покраске. Краску…

Гость

27/06/2016

плюс 0

Можно акрилатными красками красить, аквалаком или обычным лаком на водной основе, если хочется структуру материала сохранить. Я вот так на балконе (обшивал евровагонкой Вельский лес, очень приятная вагоночка, обшил без проблем, и по цене не накладно вышло) покрывал лаком финским. Очень даже ничего вышло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем обшить деревянный дом изнутри?

… чем обшить деревянный дом изнутри, задаются многие…минволокно, пенопластовая…

4

Какие плюсы и минусы имеет деревянная вагонка?

Деревянная вагонка является натуральным … зависящие от породы дерева. Деревянная…

1

Как крепить деревянную вагонку?

… по поводу крепления деревянной вагонки . Вот он мне сказал что деревянную вагонку…

1

Чем покрасить баню.

Здравствуйте. Начнём с краски... Для деревянной вагонки идеально подойдёт лак цвета…

1

Чем покрасить ванную?

… знал чем покрасить ванную. Но потом узнал ее можно покрасить простой белой краской…

2

Сколько стоит деревянная вагонка?

… зависит цена и как выбрать деревянную вагонку: цена зависит от производителя…

1

Чем покрасить пол в бане?

…. Это можно покрасить простым лаком , еще можно покрасить коричневой краской…

2

Чем покрыть деревянную вагонку?

…деревянную вагонку, то я смогу вам подсказать. Смотря что вам нравится, ее можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.