Yehalu yehalu

16/03/2016

Как производят гипсокартон?

Приветствую всех! Моя, любительница классического интерьера, затеяла недавно ремонт в доме. К тому же, она привыкла все делать своими руками, и вот надумала сшить шторы с ламбрекеном, которые ей нравятся, попросила меня помочь ей в этом. Подскажите. как шить шторы с ламбрекеном?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производят гипсокартон?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гипсокартон производители из России

rejunu

16/03/2016

плюс 0

Вся технология производства гипсокартонных листов по своей природе довольно не сложная. Гипсокартон обычно производят из естественных натуральных материалов. Так же, как его название, гипсокартон делают из картона и гипса. Гипс заливается между двух листов картона, выравнивается, прессуется и высушивается, после этого просто режется на части.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где производят гипсокартон?

…вам нужную помощь.Значит гипсокартон производят на фирме куда … фабрики по…

1

Как согнуть гипсокартон видео?

… уроку Вы научитесь сгибать гипсокартон без особых усилий и труда…

1

Как класть гипсокартон

… гипсокартон, нужно сначала купить утеплитель под гипсокартон… гипсокартон…

1

Как поднять гипсокартон на потолок?

Доброе вам время суток. Я недавно сам делал потолок. Надеюсь что мой совет вам поможет.

1

Как стелить гипсокартон?

…. Крепления к потолку и куски гипсокартона.

2

Как крепить гипсокартон?

… профилей под гипсокартон и прикрепить ее к стене. Потом уже из гипсокартона вырезать…

1

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

… я расскажу Вам как клеить гипсокартон. Для пенопласта …пенопласт и прижмите…

2

Как производиться заделка швов гипсокартона ?

…в вопросе заделка швов гипсокартона, на самом деле это не … заделку швов можно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.