Vaxuqe vaxuqe

12/03/2016

Как избавиться от улиток?

Здравствуйте. Недавно купили квартиру, там был неплохой ремонт, правда кроме ванной комнаты, хочу положить плитку под ванную. Подскажите как укладывать плитку под ванной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как избавиться от улиток?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать средство от комаров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dequli

12/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Бороться с этими моллюсками можно тремя способами: химическим, физическим и экологическим. Химический метод заключается в использовании разных химических средств. если понятнее то яд. Просто купить в магазине яд, и используйте его. Под механическим способом имеется ввиду собирание улиток вручную. Это займет время, то зато вы не рискуете своим здоровьем. Та и природу уничтожать как то неправильно. Это лично я так считаю. Экологический метод борьбы заключается в том, что вам нужно привлечь на ваш участок обычных врагов улиток. Ведь улитки тоже являются кормом для большинства животных. В общем, способов много. Самым эффективным я считаю, механический способ борьбы. Так вы себя не отравите, и улиток не будете уничтожать. Ведь уничтожать природу плохо! Удачи вам в борьбе с улитками!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как избавиться от запаха от ковра?

… не в этом, главное теперь - избавиться от этого запаха. Можно…

6

Как избавиться от плесени в ванной комнате

Вопрос о том, как избавиться от плесени дома довольно …

1

Как избавиться от плесени в ванной на потолке?

… только после того, как избавитесь от причины появления. Затем…

1

Как избавиться от давления?

… способом и ответом на вопрос "как избавится от давления?" являются успокоительные…

1

Как избавиться от запаха ковролина?

… быть проблема,чтобы как избавиться от запаха ковролина,можно…

2

Как избавиться от дерева?

Ты можешь избавиться от дерева одним способом - только срезать старое на даче.

2

Как избавиться от муравьев домашних рыжих

… пользователь! Если как избавиться от муравьев домашних… цвета. В на вопрос…

2

Как избавиться от грибка под полом?

как избавится от грибка на полу в доме

13
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.