Vatixi vatixi

11/03/2016

Как сажать семена под стекло?

Здравствуйте, уважаемый эксперт. Совсем недавно привезли мне знакомые семена хороших растений. но проблема в том, что я не очень хорошо знаю и разбираюсь как их сажать. Пожалуйста. помогите мне если сможете - как правильно сажать семена под стекло. Наперед очень благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сажать семена под стекло?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крепления под стекло производители из России

haqagi

11/03/2016

плюс 0

Здравствуйте, уважаемый. С радостью могу помочь вам с этим вопросом. Главная цель у вас - это создание парникового эффекта. То есть вы берете какую-то емкость, засыпаете землю туда и сажаете свои семена непосредственно в этот горшочек. Потом накрываете стеклом, тем самим создавая парниковый эффект. Все очень легко и просто. Надеюсь мы смогли вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать фундамент под колонну?

здравствуйте. мне срочно нужна помощь. дело в том, что я хочу построить колонну, но…

1

Какую шпаклевку наносить под обои?

Какую шпаклевку лучше всего наносить под обои на стены из бетона? В наличии есть Кнауф…

2

Как в pro100 сделать фасад под стекло?

Работаю в программе pro100. Под стекло необходим фасад. Как pro100 правильно сделать по размеру…

1

Как правильно порезать стекло?

…, не торопясь. Можно положить под стекло бумагу и стараться ориентироваться…

1

Как надо сажать под паровую баню?

Странный такой вопрос, не пойму как можно сажать под паровую баню?

1

Что делать? в электрочайнике из под стекла с указатем воды просачивается вода, как быть?

… нового чайника, на этом стекло лопнуло (возможно от перепада…

5

Как сделать теплицу под стеклом?

…чтоб построить теплицу под стеклом нужно залить … прикрепить стекло. Затем…

1

Какие недостатки теплиц под стекло?

…поликарбоната, то можно сказать, что стекло имеет …ветер или же сугроб, то стекло…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.