Pavade pavade

11/03/2016

Надо утепеление?

мне нужна полиуретановая краска для того чтобы покрасить двери моей машины . Потому мне бы хотелось узнать сколько будет стоить эта полеуретановая краска.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Надо утепеление?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xedupo

11/03/2016

плюс 0

Здравствуйте! Сейчас я постараюсь помочь в вашем вопросе ! Поскольку вы живете на 8 этаже у вас должно быть немного теплей чем на 1-5! Ну первое что нужно вам сделать это поговорить с соседями возможно они тоже захотят прошить стену! Не думаю что работники приедут за одним квадратом! Ну а второе самое главное вы подумайте ведь холода 3 месяца ! А все 9 остальных вы будете как в сауне! Мой совет вам не утепляйте по терпите! удачи вам!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Хочу начать строительство своего дома в городе, взамен старого, с чего начать Какие документы надо?

сначала надо проект дома потом его одобрить в спец органах

6

Сколько нада отступать от межи, чтобы построить гараж, …?

От межи надо отступать не менее 1 метра.  

5

Сколько на 10 литров надо добавить колора в белую краску…?

…точно сказать, сколько надо калора для 10 кг водоимульсионной …часть поверхности,…

2

Как украсить стену над диваном?

После ремонта в квартире, над диваном осталось свободное место. Хочется как-то украсить…

3

Как украсить стену над кроватью?

Комната моя оклеена нежно розовыми обоями, однотонными, без посторонних рисунков.…

2

Провода над соседним участком.

Мой провод от дома до общего столба на улице проходит над углом соседнего участка.…

4

Как организовать правильное освещение над лестницей?

В моем доме есть лестница на второй этаж, которая обсалютно не освещается. Нужно сделать…

1

Подскажите пожалуйста сколько надо на постройку котеджа материалов?

Начать надо с самого начала. Состав …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.