Xabuke xabuke

11/03/2016

Как подготовить помещение перед тем как установить звукоизоляционные панели?

Я живу в панельном доме. Мне слышно практически всё что происходит в соседних квартирах. Хочу звукоизоляционные панели купить именно для того, чтобы избавиться от этого дискомфорта. Как подготовить стены, полы и потолки перед установкой панелей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить помещение перед тем как установить звукоизоляционные панели?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на звукоизоляционные панели производители из России

geloli

11/03/2016

плюс 0

Очень важна целостность конструкции, на которой будут установлены звукоизоляционные панели. Не должно быть никаких трещин, щелей или отверстий. Если они есть, тогда воспользуйтесь нежёсткими пенами и замазками. В современных домах выключатели и розетки утоплены в толщину стен. Коробки, в которых они расположены надо вынуть из стены и проёмы проложить звукоизоляционным материалом. Звукоизоляция панели обеспечивает поглощение лишнего шума и создаёт комфортную обстановку в доме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовиться к сауне?

… следует на голодный желудок. - Перед тем как войти в парилку следует…

1

Где купить септик?

…, что сначала грунтуете стенку перед тем, как класть на нее плитку. Для того…

1

Чем обработать детскую кроватку?

… обработать детскую кроватку перед тем как класть туда малыша…

1

Как расчитать ремонт?

… шпаклевкой но перед тем как идти к специалисту вам нужно установить слой шпаклевки…

2

Как подготовить стены под покраску?

Перед тем как преступить к окраске стены нужно подготовить. Убрать старое…

1

Как рассчитать строительство частного дома?

…Перед тем, как рассчитать строительство дома, …

2

Как правильно наклеить плитку?

Перед тем как класть плитку нужно подготовить поверхность. Удалить со стены…

1

Как подготовить полы под линолиум?

Купили новую квартиру. Пол в квартире бетонный. Хочеться покрыть пол линолиумом, но…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.