Durano durano

11/03/2016

Сколько стоит дизайн стен обоями в гостиной?

Здравствуйте, дорогие эксперты. Мне нужна ваша помощь. У меня очень большая гостиная. Я хочу сделать дизайн стен обоями в гостиной, но не знаю сколько это стоит. Подскажите, сколько стоит дизайн стен обоями в гостиной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дизайн стен обоями в гостиной?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оклейка стен обоями производители из России

gobiso

11/03/2016

плюс 0

Гостиная- это комната, в которой вы встречаете гостей, а так же проводите большую часть своего времени на праздники. Для гостиной лучше всего покупать натуральные обои. Натуральные обои на много дороже по сравнению с обычными обоями. Потому дизайн стен обоями в гостиной будет стоить от 20 до 25 тысяч рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дизайн кухни?

… приличную сумму денег. Дизайн кухни стоит 6000 рублей!

2

Сколько стоит дизайн интерьера?

… в журнале Интерьер. В целом дизайн интерьера колеблется от 200-500 долларов.

2

Сколько стоит оформить стены обоями?

…оформление стен обоями может очень изменятся из за того что обои…. ну в среднем…

2

Сколько стоит обклеить стены обоями?

…стен, нужно учесть цену на обои, также стоимость клея для обоев… рабочего, то…

3

Сколько стоит шпаклевание стен?

…. стены из гипсокартона под поклейку обоев стоит около 75 руб. Такая же шпаклевка…

1

Сколько стоит снять старые обои за 1 кв. м.

сколько стоит очистка стен и по толков от обоев за 1 кв.метр

6

Сколько стоит дизайн?

…среднем дизайн стоит 350 рублей за квадратный метр. Но! …

1

Сколько стоит поклеить бумажные обои?

сколько стоит 1 кв м поклеить бумажные обои и покрасить их водоимульсионкой с коллером

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.