Mosabo mosabo

10/03/2016

Какой консистенции должен быть строительный раствор?

Нужно сделать строительный раствор, так как делаю это в первый раз самостоятельно, хотелось бы узнать, какая самая оптимальная плотность строительного раствора.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой консистенции должен быть строительный раствор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать цемент для строительных растворов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rupiwa

10/03/2016

плюс 0

Плотность зависит от того какой раствор, легкий или тяжелый. Тяжелый раствор это от 1500кг/м3 и более плотности, а легкий раствор соответственно составляет до 1500кг/м3 плотности. Тяжелые растворы являются плотными, морозостойкими теплопроводными, чего не скажешь о легких. Поэтому растворы легкие применяют в внутренних работах, а тяжелые соответственно в наружных.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой диаметр должен быть у канализационных труб?

Здравствуйте, у меня срочный ремонт канализационных труб. Мастер мне наговорил ворох…

1

Какой высоты должен быть фундамент?

…. Я давно работаю в строительной бригаде. Мы строим все, начиная… что высота…

2

Какого размера должен быть гараж?

…Безусловно, в гараже должно быть просторно и место не только…

2

Для изготовления блоков . Какой керамзит должен быть мелкий или крупный ?

Для изготовления блоков . Какой керамзит должен быть мелкий или крупный ?

1

Какой высоты должен быть забор между соседями?

какой высоты забор должен быть между соседями, если учесть , что забор будет стоять…

3

Какой высоты должен быть забор возле дачного дома?

…, что ответ на ваш вопрос о том, какой высоты должен быть забор, я дам очень простой…

2

С какими характеристиками должен быть насос для скважины:

…обсадной трубы в дюймах должен быть не более 8-9; - подача … по обстоятельствам,…

1

Какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?

какой марки должен быть раствор для кладки кирпича в зимнее время?Читайте подробнее…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.