Huduce huduce

10/03/2016

Как гидроизолировать стены?

Летом идут дожди в дом через поры бетона проникает влага! Я слышал, что можно как-то гидроизолировать стены дома! Вот хочу узнать как это сделать и чем это сделать? Какие нужны добавки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гидроизолировать стены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стены производители из России

livowo

10/03/2016

плюс 0

Да, действительно стены дома можно гидроизолировать специальными добавками в бетон! Это специальная смесь с цементом, называемая пенетрон! Она проникает в споры бетона и закупоривает их! Получается как бы пробка и вода через бетон не проникает, вот так это и делается! В принципе ничего сложного!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем шпаклевать стены под обои?

Доброго Вам вечера, мой юный друг! Я ознакомился с Вашим вопросом и хочу поспешить…

1

Чем снести стену?

…стена подойдут и различные варианты чем снести стену. Например если стена……

2

Чем поклеить стены в ванной?

Вариантов чем поклеить мозаикой. Весьма неплохой вариант

1

Чем украсить стены в офисе?

… и тоже не знал чем украсить стены в офисе. Но потом понял… картинами, еще можно…

4

Чем обшить стены на лоджии?

…Конденсат на стенах лоджии образуется вероятнее …

2

Чем красить стены?

Ответить можно вполне однозначно, чем красить водоэмульсионная краска, которая наносится…

1

Чем шпаклевать стены на кухне?

Шпаклевать стену совсем не сложно, для начала стену нужно очистить…

2

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.