Qovuqa qovuqa

10/03/2016

Как рассчитать толщину утеплителя?

Доброго времени суток! Меня зовут Дмитрий. Месяц назад я купил себе дом в пригороде города Житомира. Дом чудесный, мне очень понравился. Но есть одна проблема. Стены дома тонкие, и слабо держут тепло. Я хочу их утеплить. Подскажите, как рассчитать толщину утеплителя?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать толщину утеплителя?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать установки для измерений толщины резины, пластика на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fahovu

10/03/2016

плюс 0

Здравствуйте уважаемый Дмитрий! Я Максим Петрович. Я занимаюсь ремонтами квартир и домов. Со своего личного опыта могу сказать, что более подходяще всего утеплять гипсокартоном и пинопластом. В связи с этим, толщина такого утеплителя примерно будет составлять от пяти до восьми сантиметров. В зависимости от того какой вы выберите пинопласт.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делаются кирпичные стены с утеплителем?

…, потому что утеплитель так же занимает определенное место. Вообще то толщина…

1

Толщина утеплителя.

Разный утеплитель может быть разной толщины, вы какой выбрали?  

1

Толщина утеплителя.

…Утеплителя толщиной в 100 мм вполне достаточно для … вашего деревянного дома.…

1

Какая должна быть толщина утеплителя пола?

…утеплителя. Если у вас пол из плитки, то толщина утеплителя…

1

Как рассчитать толщину утеплителя для мансарды?

… температурой и климатом толщина утеплителя утеплитель средней плотности. Толщину…

1

Какая должна быть толщина утеплителя?

… утеплять пенопластом, то толщина утеплителя должна быть 10… можно делать толщину…

1

Как рассчитать толщину стены?

… по толщине разные. Для наружных стен из кирпича толщина… из кирпича толщиной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.