Hajuje hajuje

09/03/2016

Как послать картинку на стену?

Я хотела бы поздравить друга с днем рождения и прикрепить картинку на его стену в контакте,но не понимаю как это можно сделать.У меня есть поздравительная открытка на компьютере,но, если возможно, в самой сети повыбивать среди каких нибудь вариантов,то подскажите как.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как послать картинку на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

namale

09/03/2016

плюс 0

Для того,чтобы прикрепить картинку как стену друга в контакте, так и на свою существует несколько способов. Первый - воспользуйтесь кнопкой "Прикрепить",т.е откройте окно сообщения на стене друга, там вы увидите кнопку "Прикрепить",которая позволит вам добавить фаил с вашего компьютера.Так же можно добавить себе на страницу приложение (которые в огромном количестве представлены в сети)с поздравительными открытками на все случаи жизни, с помощью которого можно выбрать любую картинку и назначив получателя, отправить ее ему на стену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я …после рисуете карандашом…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2

Как крепить панели к стене?

…вариантов как закрепить панель к стене. Можно использовать …способ прикрепить…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как прикрепить рамку к стене?

…стену шуруп и вцепить но краях рамки веревку тонкую и прикрепить таким способом…

1

Как прикрепить уголок к стене?

Если вы не знаете как прикрепить уголок к стене, то я смогу вам подсказать. Сначала…

2

Как прикрепить гипсокартон к стене?

…прикрепить гипсокартон к стене необходимо иметь идеально ровные стены…

1

Как просверлить отверстие в стене?

… достаточно небольшого отверстия в стене, поэтому можно …делать отверстия…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.