Qimobo qimobo

09/03/2015

Как рассчитать сколько нужно гипсокартона?

Собрался сделать ремонт в частном доме, но у меня стены немного кривые и решил обшить гипсокартоном, подскажите, а рассчитать сколько нужно его?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать сколько нужно гипсокартона?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства гипсокартона производители из России

ginoxa

09/03/2015

плюс 0

Если вы не знаете как рассчитать сколько нужно гипсокартона для ремонта, то я вам подскажу. Вам для начала необходимо посчитать квадратуру вашего помещения, после чего можно понять сколько нужно листов гипсокартона. В одном листе гипсокартона 2,5 х 1,2, то есть 3 квадратных метра - это и будет один лист. Значит вы после этого вашу квадратуру делите на это число и получаете количество листов.

Подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов…?

подскажите, как рассчитать сколько понадобиться рулонов обоев на…

Как рассчитать количество бетона на фундамент?

… на фундамент, вам нужно рассчитать размеры траншеи и высоту фундамента.…

_Vasiliy_

27/03/2016

плюс 0

Считаете квадратуру помещения, и потом подсчитываете сам гипсокартон, но для начала нужно знать его размеры. 

Гость

24/09/2016

плюс 0

я хочу сделать перегородочную стену без дверей ,высота комнаты 3 метра, . а ширина 4 метра, сколько нужно приобрести листов гипсокартона.

Гость

24/09/2016

плюс 0

размеры гипсокартона 2.5 на1.2

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Как рассчитать сколько нужно бетона?

Буду заливать плиту под балкон в загородном доме. Не могу понять как рассчитать сколько…

1

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…. Проще всего подобрать нужную вам ширину, чтобы постелить…

1

Рассчитать сколько надо цемента?

… и из чего будет производится сколько нужно цемента невозможно, потому… меньше,…

2

Как рассчитать сколько надо плитки?

…того чтобы рассчитать количество плитки необходимо … каждой из стен вычисляем…

2

Как рассчитать сколько нужно сайдинга?

…вам нужно рассчитать сколько же нужно сайдинга для обшивки … помощью программы…

1

Как рассчитать сколько надо обоев?

…, чтобы рассчитать, сколько вам необходимо рулонов обоев, чтобы сколько рулонов…

2

Как рассчитать сколько нужно плитки?

… Постелить плитку на пол и рассчитать сколько же ее нужно: берем в … и он сразу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.