Tocaru tocaru

08/03/2016

Как выбить стену?

У меня есть загородный домик, естественно там печное отопление. Заказываю дрова, их надо чем то порезать, и в саду иногда надо обрезать деревья. По этому купил себе небольшую бензопилу. В ящику был напильник и планка для затачивания цепи. Скажите пожалуйста а можно купить приспособление для заточки цепи бензопилы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как выбить стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наклейки на стену декоративные производители из России

kudofu

08/03/2016

плюс 0

Начните с того что уберите из болгарка, с ее помощью нужно разрезать стену и потом уже разбирать ее. По другому у Вас вряд ли получится, так как это не только достаточно сложно, но это может и негативно сказаться полностью на весь дом.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбить арку в стене?

… или электропилу рисуй на доске арку какую надо и выпиливай…

3

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как обить стены гипсокартоном?

Добрый день! Думаю я смогу вам помочь решить вашу проблему. Которую я не мог сам решить…

2

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как грунтовать стены

… не знал как грунтовать стены. Но постепенно я это понял … спокойно мажем стены…

1

Как готовить стены под обои?

…грунтовку в магазине и обработать её стены. Вот и все, Ваши стены готовы.

2

Как убрать стену в квартире?

…. Для того, что бы убрать стену в квартире, нужно просто …кувалду, молоток) и…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.