Lupate lupate

07/03/2016

Как удалить грибок с потолка?

Заметила, что в душе, которым пользуемся вместе с другими жильцами коммуналки, в углу возле труб на потолке, стене и на самих трубах темные пятна. Попытка использовать моющее средство типа Доместос помогла лишь на время. Смею полагать, что это грибок. Как удалить грибок с труб, стены и с потолка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как удалить грибок с потолка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на грибок производители из России

vuruji

07/03/2016

плюс 0

Вы правы, что бьете тревогу. Это плесневой грибок и избавляться от него необходимо в обязательном порядке, не стоит рисковать, прежде всего, своим здоровьем. Да и трубы, стены и потолок плесень, если от нее не избавится, постепенно разрушает. Дешевый и действенный способ при небольших поражениях плесенью - медный купорос, можно попробовать отбеливатель Белизна. При больших поражениях лучше использовать специально выпускаемые промышленностью средства для борьбы с грибковыми поражениями, например «Натура Антимантар».

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как ухаживать за подвесным потолком?

… как ухаживать за подвесным потолком, то могу сказать что его …Каждый квадрат…

1

Как удалить мел с потолка?

… взять шпатель и снять мел с потолка этим прибором.Как видите….Будут еще вопросы…

1

Как удалить сажу с потолка?

… - сложный продукт горения. Удалить его сложно, но можно. Вам понадобится…

4

Как удалить известку с потолка?

… просто намочить участок потолка и подождать пока вода…. Вот таким способом…

1

Как удалить побелку с потолка?

И так чтобы потолок, чтобы влага впиталась и старое покрытие легче отделялось от поверхности.…

1

Как удалить плитку с потолка?

Для того, что бы молоток, шпатель. После чего пробовать сначала шпателем сорвать ее,…

1

Как вывести грибок на потолке?

Грибок на потолке - это всегда проблема. Самый …

1

Как убрать грибок с потолка?

У меня дома возникла очень большая проблема, которая я думаю, бывает ни у одного меня.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.