Likeli likeli

06/03/2016

Две непохожие стены возможна ли шумоизоляция и теплоизоляция

Суть вопроса таков - в панельной девятиэтажке через одну стенку - много шума, а через другую - шума нет, но холодновато и трещина нарисовалась. Подходит ли одни и тот же материал? Я хочу использовать стекловату. Для звукоизоляции и температурной изоляции. Вернее, блок из стекловаты. Как меня заверили в магазине, подходит и для внутренних работ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Две непохожие стены возможна ли шумоизоляция и теплоизоляция

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на теплоизоляция стен производители из России

xuxega

06/03/2016

плюс 0

Конечно, вы можете использовать для изоляции стены, в том числе и для звукоизоляции кирпичной или бетонной стены.

Только вот там, где трещина, если вы прикрепите изоляционные плиты непосредственно к стене трещина появиться снова – к вашему разочарованию и удивлению.

Раз есть трещина, значит есть температурные напряжения в этой стене. Защищайтесь от нее, но не крепите изоблок к самой. Прикрепите его с помощью алюминиевого уголка к другим стенам, не к той, где трещина.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как скомбинировать обои в спальне?

У изголовья клейте чистые, с рисунком на против, а две оставшиеся стены оклейте с рисунком.

1

Ремонт в гостинной (4 на4) в квартире.

… вы сделаете и поклеите одинаковые стены, то смотреться будет но не так как если…

1

Как красиво покрасить стены?

…оклейка стен обоями выходит из моды. Стены можно … Я, например бы покрасил две…

1

Как утеплять стены пенопластом?

… день. Да, стены возможно утеплить пенопластом. Для этого, …обшивку стен, и практически…

1

Как покрасить стены в комнате?

… оценить состояние стен. Возможно, проблемы. да и результат… предварительно…

1

Чем утеплить промерзающую стену?

… промерзающую стену возможны различные варианты…возможностей. это может быть…

1

Как выровнять бревенчатые стены?

…выровнять кирпичные стены возможно, наложив дополнительный… сняв его, то выровнять…

2

Как можно утеплить стены?

… стены возможны разнообразные способы. Стены можно утеплить как снаружи так и…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.