Sotuku sotuku

05/03/2015

Чем удалить цемент?

Со стены мне нужно удалить цемент что бы постелить нормальную шпаклевку. Подскажите мне кто может, чем можно удалить этот цемент?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем удалить цемент?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на цемент производители из России

funato

05/03/2015

плюс 0

Для того, что бы удалить цемент со стены вам необходимо воспользоваться перфоратором или же отбойным молотком, потому что обыкновенный шпатель или молоток не возьмет такой материал как цемент. А также можно еще ломом подковыривая и отламывая по кусочку, а лучше конечно перфоратором с насадкой, удобно, быстро и качественно.

Чем смыть цемент?

… на некоторое время, но там побудет и цемент исчезнет. ну а если…

Чем отмыть цемент?

Здравствуйте. Цемент можно отмыть многими …. Также можно отмыть…

Гость

16/09/2016

плюс 0

чем удалить цементный раствор с облицовачного кирпича

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как удалить цемент?

… удаляется цемент буром. Потому что другой аппарат может и не справится с цементом…

1

Чем удалить плесень со стен?

В нашей ванной комнате поселился неприятный жилец - это плесень. И чем только я ее не…

3

Чем заменить цемент?

Доброе время суток! У меня возник вопрос. Я делаю ремонт в дома и у меня закончился…

1

Как убрать трещины на стенах?

как убрать трещены в стенах

4

Чем удалить масляную краску?

… времени суток, чтобы удалить масляную краску со стен…

1

Как убрать цемент с плитки?

для того, чтобы убрать молоток и аккуратно, так чтобы она не треснула обейте цемент,…

1

Как убрать шпаклевку со стен?

… что бы убрать шпаклевку со стен, вам понадобится обычна горячая…губку и просто…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.