Namiwu namiwu

02/03/2016

Как сделать рисунки на стену?

я меня на даче в доме все стены обшиты вагонкой. но мне очень не нравится ее цвет, да она еще и старая. тому я хочу ее покрасить. но я не знаю, сколько это будет стоить. если знаете, подскажите, сколько стоит покраска вагонки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать рисунки на стену?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на матовые рисунки на стекле производители из России

kayifu

02/03/2016

плюс 0

Рисунки можно выполнять разными красками-акриловыми,гуашевыми,темперными и другими.Такие краски прослужат долго-до нескольких десятков лет.

Так же,необходимо приобрести несколько видов кистей.Начиная от широких и заканчивая,соответственно,тонкими.

Рисовать лучше на идеально ровной поверхности,без пыли,начиная с карандашного контура.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать аппликацию на стене?

…того чтобы сделать аппликацию на стене необходимо приобрести в магазине…

1

Как сделать мозаику на стене?

…того, что бы сделать мозаику на стене вам необходимо для начала собрать ее на ……

1

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как сделать мозаику на стену?

… Для того, что бы сделать мозаику на стену, вам необходимо четко выровнять стену…

1

Как сделать рисунок на стекле?

Здравствуйте! Что бы сделать рисунок на стекле, в первую очередь … кисточки любых…

1

Как сделать пано на стену?

… красивый рисунок и распечатываете его на…стену и раскрашиваете красками.…

3

Как сделать рисунок на стене?

…от старых испачканных обоев. Стены хорошо вычистить от … стены в ровный слой.…

1

Как правильно рисовать на стенах?

… сделать рисунок на стене, то я смогу вам подсказать как это делается. Вам нужно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.