Locaxa locaxa

28/02/2016

Сколько стоит отделка стен гипсокартоном?

Закончили наконец-то ремонт. И осталось самая мелочь: повесить карнизы и шторы. Мы уже выбрали красивые, подходящие под интерьер, карнизы. Но я столкнулся с проблемой: как собрать и закрепить. Подскажите, пожалуйста, как крепятся шинные карнизы, или к кому обратится за советом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит отделка стен гипсокартоном?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отделка стен производители из России

vunidu

28/02/2016

плюс 0

Я ознакомился с вашим вопросом, и попытаюсь вам в нем помочь. Стоимость отделки стен гипсокартоном будет зависит от того, сколько стоит сам лист гипсокартона. А также от того, какого специалиста вы себе наймете и с ним сможете договориться за цену. Ну в среднем стоимость одного метра квадратного отделки стен гипсокартоном составляет от 250 рублей и выше.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит отделка откосов гипсокартоном?

…над ней. цена отделки зависит от того сколько работы вам…дело. но обычная цена…

2

Сколько стоит евроремонт стены ?

…сколько стоит евроремонт стены. Но потом узнал. Самый дешевый ремонт стоит……

1

Сколько стоит отделка черновой квартиры?

… день. Если вы не знаете сколько стоит отделка черновой квартиры, вы можете…

3

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

…стены и потолок гипсокартоном. Значит за отделку стен гипсокартоном я платил…

1

Сколько стоит сломать стену?

сколько будет стоить сломать стену из кирпича 7 см толщинойи 80 см шириной в доме имеется…

6

Сколько стоит выравнить стены?

… узнать сколько стоит выровнять стены необходимо…без маяков то выровнять…

4

Сколько стоит отделка гипсокартоном?

Отделка стен и потолков гипскартоном в среднем по …

1

Сколько стоит камень для отделки стен?

Здравствуйте. камни же очень дешевы. Только не покупайте имитацию камня из пластика…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.