Mihebe mihebe

24/02/2016

Сколько стоит инструмент для сайдинга?

вот уже как месяц прошел с того момента как я приехал жить в деревню теперь нужно сделать ремонт стен дома . для этого нужно использовать сайдинг как мне друг сказал и нужно купить инструменты для сайдинга . подскажите пожалуйста сколько они стоят

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит инструмент для сайдинга?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

pixadi

24/02/2016

плюс 0

Здравствуйте мой дорогой друг . цена на инструмент для сайдинга зависит от того какого он производителя если инструменты изготовлены в Китае то они будут стоить где то 900 рублей . если детали изготовлены в Германии то за один инструмент для сайдинга нужно будет заплатить где то 3 тысячи рублей . как хотите но за качество нужно платить и оно дольше будет служить

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит обшивка дома сайдингом?

…интересует сколько стоит обшить сайдингом дом, то я смогу вам подсказать. …цена…

4

Сколько стоит кирпич для печной трубы?

… Я тоже не знал сколько стоит кирпич для печной трубы. Он стоит не так дорого….…

3

Сколько стоит клей для обоев?

Если вас интересует сколько стоит клей для обоев, то я смогу вам в … Самый просто…

2

Сколько стоят ворота для гаража?

… для гаража. Самые дешевые стоять от десяти тысячи рублей… . Еще зависят ворота…

1

Сколько стоит утеплитель для двери?

Сколько стоит утеплить дверь?

3

Сколько стоит мебель для кухни?

… вам нужно знать сколько стоит мебель для кухни, то я смогу…кухня размером…

2

Сколько стоят инструменты для газобетона?

… продается инструмент, который вам необходим…инструментов. Могу вам сказать,…

1

Сколько стоит инструмент для шлифовки сруба?

… опыта хочу вам сказать, что инструмент этот не из дешевых. Его стоимость…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.