Vatoqu vatoqu

23/02/2016

Монтируют ли гигиенический душ для ванной к обычному смесителю?

Я купил гигиенический душ, но мне удалось приобрести только шланг и лейку, специального настенный смеситель в комплект не входил. Я обошёл несколько магазинов, но нигде его не было. Как можно решить эту проблему, можно ли воспользоваться стандартным смесителем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтируют ли гигиенический душ для ванной к обычному смесителю?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на гигиенический душ производители из России

kulomu

23/02/2016

плюс 0

Гигиенический душ очень удобный если места для биде нет. Иногда вместе с шлангом и лейкой продают и настенный смеситель для гигиенического душа. Но в основном смеситель покупают отдельно. Однако это совсем не проблематично, так как шланг душа гигиенического подходит к обычным смесителям. Вы можете его купить в любом специализированном магазине.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить смеситель?

…смеситель, можно с краном, можно еще и с лейкой для душа. Цена на смесители…

1

Как менять смеситель в ванной?

…того, что бы поменять в ванной стены, от труб, но предварительно …

1

Смеситель-термостат. Отзывы.

…, то потом уже не желает возвращаться на обычные смесители. Но, и у смесителей с…

1

Сколько стоит душ-биде?

Биде, его еще называют гигиеническим душем, создано для подмывания. …

1

Как сделать смеситель?

… бы сделать смеситель вам нужно разобрать его и разобраться … шариковых смесителях.…

1

Как установить гигинический душ

Посмотрите как его установить на видео http://www.fassen.net/show/установка+гигиенического+душа

1

Стоит ли покупать гигиенический душ hansgrohe?

… сказать следующее, в данном гигиеническом душе hansgrohe ничего…

1

Сколько стоит установка гигиенического душа?

…стоимость установки гигиенического душа будет …Вот например если вы купить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.