Fowepe fowepe

22/02/2015

Как шпаклевать двп?

Недавно я переехал в новую квартиру и решил сделать в ней ремонт. Стены я решил оббить листами с двп, но не знаю как мне их шпаклевать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как шпаклевать двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

kavugi

22/02/2015

плюс 1

Для шпаклевки двп вам сначала надо швы, стыки и углы между листами проклеить серпянкой, после чего вы начинаете наносить на стену шпаклевку. Потом надо вдавить в шпаклевку сетку, с помощью шпателя. После чего ван нужно будет разгладить шпателем поверхность, и продолжать шпаклевать дальше, в конце у вас должна получится отличная поверхность.

Как шпаклевать стены?

… мне часто приходится шпаклевать стены, для начала нужно ……

Как утеплить железные двери?

Попробуйте утеплить сначала притвор вашей пенополистирол, а закрыть…

Petya

23/01/2016

плюс 0

Можно конечно же шпаклевать ДВП, просто не использовать дешевую шпаклевку, и не нужно большой слой делать, это будет не правильно. Советую применить как можно минимальную толщину.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать потолок видео?

… показывает как нужно правильно шпаклевать потолок. Шпаклевания потолка…

1

Как оформить потолок из двп после снятия обоев?

подскажите как можно оформить (какие материалы, способы) потолок из двп на котором…

1

Как настелить двп?

После того как настелил ДВП на пол не делая перед этим ни каких предварительных работ,…

2

Как выглядит двп?

Доброго времени суток, вот столкнулся с такой проблемой как двп, а я ведь даже и не…

1

Чем шпаклевать двп?

… не начал отслаиваться от двп. Вот так следует шпаклевать ДВП.

3

Как установить потолок из ДВП?

Здравствуйте. Я хочу сделать небольшой ремонт в дачном доме. Домик у меня деревянный.…

1

Как шпаклевать окрашенные стены?

…день! Я тоже не знал как шпаклевать окрашенные стены в …от краски , а потом можно…

1

Как резать двп?

все мои соседи знают как резать двп, а я не знаю...мне стыдно.. Скажите, как резать двп?

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.