Ripahe ripahe

20/02/2016

Сколько стоит аэрозольная краска?

Здравствуйте. Мой сын ходит в кружок рисования уже довольно давно, но такое задание как сейчас им дали впервые. У нас в посёлке построили новый спортивный клуб, а на одной из стен попросили несколько человек нарисовать красивые вещи, а краску нужно приобрести самим, в этом и заключается мой вопрос. Подскажите, сколько стоит аэрозольная краска?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит аэрозольная краска?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать краска белая аэрозольная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wigihi

20/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Ваш сынок молодец раз его выбрали из числа людей, да ещё и на такое серьёзное дело, пусть не забрасывает своё увлечение и идёт вперёд и добивается вершин в этом деле. А цена аэрозольной краски от 60 до 100 рублей за один флакон, думаю, ему потребуется несколько разных, поэтому, готовьте сумму примерно в пятьсот рублей. Считаю это не много ради увлечения ребёнка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что можно красить краской валти колор?

… и вы знаете, данная краска валти колор … нужно покрасить например забор или…

2

Какие заборы для загородных домов самые экономичные?

… и затрат на поддержание забора в исходном виде в … металлический забор из…

1

Что разъедает краску?

…интересует что же разъедает краску, то я смогу вам подсказать. Краску … микро…

2

Сколько стоит килограмм саморезов?

сколько стоит килограмм саморезов?

1

Как покрасить деревянный забор?

…забора. Чтобы покрасить деревянный забор нужно определиться с цветом краски……

1

Сколько стоит баллончик с краской?

сколько стоит болончик скраской в джанкое

7

Сколько стоит фосфорная краска?

… фосфорной краски будет зависит от того, где … краски стоит 1400-1500 рублей. Это…

3

Сколько стоит подбор краски?

Все зависит от сложности. Есть работа, которая и вознаграждается соответствующим…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.