Menato menato

19/02/2016

Сколько стоит гипсокартон в украине?

Здравствуйте. Собираюсь делать ремонт в квартире, хочу выровнять стены гипсокартоном, меня интересует сколько стоит гипсокартон. Подскажите сколько стоит гипсокартон в Украине?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит гипсокартон в украине?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

viqehe

19/02/2016

плюс 0

Дорого времени суток. С радостью Вам помогу. Цена на гипсокартон в каждом городе разная и варьируется в пределах 25 - 55 гривен за один лист гипсокартона. Правда относительно дешевый гипсокартон в строительном супермаркете "Эпицентр" 28 гривен за лист, но если брать много будет скидка. "Эпицентр" находится в каждом областном центр Украины. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят дома в Украине?

… в Украину как по мне это не очень хорошая идея, но дело Ваше. Дома в Украине стоят…

1

Сколько стоит гипсокартонный потолок?

…из общих расценок на гипсокартон, которые составляют … выводы о том, во сколько…

2

Сколько стоит отопление в украине?

Если вас интересует сколько стоит в Украине отопление, то я вам подскажу. Если вас…

2

Сколько стоит гипсокартонная перегородка?

… цена на гипсокартоновые листы стоят около от 6 до 10 долларов в зависимости…

1

Сколько стоит гипсокартон в беларуси?

… при покупке гипсокартона оптом, в Белоруссии…Самый ходовой стеновый гипсокартон…

1

Сколько стоит гипсокартон для потолка ?

Один лист гипсокартона для потолка стоит от 150 рублей, смотря какой, вот теперь посчитайте…

2

Сколько стоит гипсокартонный лист?

… нужно заплатить за лист гипсокартона обычно не больше 600 рублей…

1

Сколько стоит положить гипсокартон?

… уже около 20 лет и уже не раз делал положить гипсокартон стоит около 5 долларов…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.