Xihele xihele

17/02/2016

Как разрисовать стены в детской?

Хочу разрисовать красиво и сказочно стены в детской комнате, но не знаю как это сделать, посоветуйте, пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разрисовать стены в детской?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

faxegu

17/02/2016

плюс 0

Красиво разрисованные дизайнерский ход, который не оставит никого равнодушным, главное - подойти к этому творчески и на все 100% включить свою фантазию. Если у вас есть малолетний ребенок, который любит рисовать, то и его можно привлечь к этому делу и ему это точно очень понравится.

Как разрисовать детскую комнату?

Добрый день. В принципе, то разрисовать детскую комнату надо в яркие…

Как оформить стены в квартире?

…Стены в детской комнате можно украсить по-разному, можно покрасить…

Proxor

03/05/2016

плюс 0

В детской комнате можно разрисовать красочными красками, если это девочка, то розовыми, если мальчик можно попробовать синими и голубыми красками. Я например заказывать и мне приходил мастер и все красиво разрисовал детскими персонажами из мультфильмов. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расположить мебель в детской?

… мебель в детской комнате, нет. Посоветую кровать в детской ставить к стене перпендикулярно…

1

Как оформить стену для детской комнаты?

…атмосфера в детской комнате зависит от выбора …роспись стен, обои-раскраски.…

1

Как разрисовать стены в квартире?

Тут есть два варианта один дешевый, а второй подороже, сейчас немного о первом для…

2

Декорирование стен в детской

…фоном для дизайна. Оформление стен в детской должно соответствовать возрасту…всегда…

1

Как сделать стены в детской?

Детская комната должна быть привлекательной и загадочной для малыша. Стены… это…

1

Как оформить стены в детской комнате?

… оформить стены в детской комнате могу посоветовать обои с подходящими детскими……

1

Как разрисовать стены?

Разрисовать стены возможно любым способом. …

1

Как украсить стены в детской?

…детскую комнату лучше всего разными рисунками на стенах. Их можно разрисовать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.