Qecuhe qecuhe

17/02/2015

Как улучшить звукоизоляцию стен?

Здравствуйте. Замечаю что слышу своих соседей очень сильно. Стены настолько тонкие,создается впечатление,что соседи находятся со мной в одной комнате.Подскажите, как улучшить звукоизоляцию стен?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как улучшить звукоизоляцию стен?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать материалы для звукоизоляции стен на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dudame

17/02/2015

плюс 0

Усилить звукоизоляцию стен можно многослойным материалом. Для этого вам подойдет базальтовый картон.На стене крепите направляющие на одинаковом расстоянии друг от друга. Между направляющими и проложите материал. Сверху крепите листы гипсокартона. Обратите внимание, что розетки так же требуют герметизации.Данную работу может выполнить лишь электрик.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как улучшить звукоизоляцию стен и потолка от низкочастотного звука?

Отдельно стоящее здание кафе находится в жилом районе и поступают жалобы, что мешает…

1

Как сделать звукоизоляцию стен своими руками?

Звукоизоляция стен начинается с поисков дефектов самой стены… стеной и каркасом…

1

Как улучшить звукоизоляцию металлической входной двери?

Звукоизоляцию металлической входной двери можно улучшить, причем, …двери. После…

1

Хороша ли звукоизоляция стен шуманет?

Звукоизоляция стен шуманет отличается хорошим …степень поглощения шума. Еще, звукоизоляция…

1

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Как шпаклевать углы стен?

…вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам …купить уголки на…

1

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Как посчитать квадратуру стен?

… Вас обрадовать - я знаю как посчитать стены, затем нужно умножить… значения.…

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.