Fesusa fesusa

16/02/2015

Как правильно укрывать смородину на зиму?

моя маленькая дочка играла и случайно запачкала стену клеем. пока жена все это не увидела, я хочу убрать от туда этот клей но я понятия не имею как. скажите, как убрать клей со стены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно укрывать смородину на зиму?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать черная смородина на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fuwoke

16/02/2015

плюс 1

Утеплять смородину, или как правильнее сказать "укутывать" на зиму можно разными способами. Сегодня мы с вами поговорим о двух из них. Укутать можно брезентом. Этим способом мы ограничиваем прохождение воздуха, и, естественно, сильных морозов, что губительно для нашего растения. В тоже время влага необходима смородине, так как без нее не сможет выжить не одно теплолюбивое растение. И поэтому я вам советую укутывать лучше всего снегом! Снежный покров пропускает необходимое количество влаги, тем самым не дает ему засохнуть, и в тоже время, наравне с брезентом защищает его от морозов. Так что я думаю, это самый оптимальный способ укутывания, как для вас, так и для вашего растения!!!

Как укрывать клубнику на зиму?

… в зиму опилками, старыми листьями, соломой, а зимой …он сбережет…

Как организовать водоснабжение дачи зимой?

… организовать водоснабжение дачи зимой от колодца и для этого…

Гость

29/09/2016

плюс 0

подскажите в какой срок после постройки дома из бруса нужно сделать отмостку или дренаж вокруг дома

Petya

20/11/2016

плюс 0

После постройки дома из бруса можете сделать и отмостку или дренаж вокруг дома, вам никто не будет запрещать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

А вы ставили пластиковые окна зимой Какие последствия

…ошибаться все чаще и чаще. Зимой устанавливать еще можно, но …) . По финансовым…

9

Ставить ли окна зимой?

… подорожание, по крайней мере за зиму цена не опустится) даже…

16

Говорят, что зимой выгодно ставить пластиковые окна

…Зимой дешевле и поставят вовремя и …) , но не всегда удобно ставить зимой, потому…

4

Можно ли зимой строить беседку из кирпича?

если фундамент уже готов, то зимой строить можно, но при условии применения специальных…

3

Как подготовить газон к зиме?

…Подготовить газон к зиме очень просто. Проколоть …

2

Надо ли на зиму укрывать клубнику?

…зима снежная, то с клубникой ничего не случиться. Клубнику можно укрывать…

4

Почему фундамент дома строят до зимы?

Можно строить и до зимы и после, не желательно делать фундамент во время зимы.  

2

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.