Pebaha pebaha

16/02/2013

Чем клеить двп?

Здравствуйте, меня зовут Малика. Мой ремонт, наконец подходит к своему логическому концу. Осталось всего-то постелить линолеум. Помогите, пожалуйста, с решением вопроса как укладывать линолеум?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить двп?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты двп производители из России

magino

16/02/2013

плюс 1

Вообще, самым лучшим вариантом будет не клеить, а посадить на шурупы в пластиковых дюбелях, такое крепление более надежное и практичное, так как потом, без затруднения можно будет разобрать всё, без каких либо повреждений. Но ели нужно именно приклеить, то лучше всего использовать угольный лак, либо сваренную олифу. Перед оклейкой, обязательно нужно очистить поверхность, нанести на лист клей, и поддать его давлению на некоторое время.

Чем приклеить двп?

…! Двп можно приклеить клеем но это будет не на долго потому, что…

Чем клеить пенопласт к стенам?

…», могу сказать что я пробовал клеить и на клей ПВА, тоже очень…

Гость

18/08/2014

плюс 1

чем приклеить двп к цементной стяжке?

Гость

15/09/2014

плюс 1

Каким клеем можно приклеитьДВП к керамической плитке(старая печка)

Petya

25/12/2014

плюс 1

Каким хотите клеем, таким и склеиваете, это не проблема, подойдет ПВА, я пробовал уже.

Гость

03/02/2017

плюс -1

pebaha

Чем клеить двп?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем клеить пенопласт к стенам?

… Вас образовать - я знаю, чем клеить пенопласт к стенам. … этого обычный строительный…

1

Чем шпаклевать двп?

Здравствуйте!!! Решил заново сделать в квартире ремонт, дошёл до пола. Пол постелен…

3

Чем покрасить двп?

Здравствуйте, решил покрасить двп, но знакомые сказали, что если сразу красить, то…

3

Чем клеить лодку пвх?

…лодку. И тоже не знал чем клеить лодку ПВХ. Но потом …. Еще можно сделать с помощью…

1

Чем резать двп?

Здравствуйте, недавно решил навести порядок в гараже и сделать полки и шкафчики для…

2

Чем обработать двп?

Добрый день! мне надо положить на пол ДВП,но прежде чем его улаживать надо чем-то обработать,чтобы…

2

Как правильно распределять клей при укладке плитки, куда его наносить на плитку или на стену?

… под уровнем, то можно нанести на стену клей …клея. нанесение клея на плиту:…

1

Какой лучше клей для плинтусов потолочных?

…универсальный клей момент монтаж, это самый лучший клей для …200 рублей. Нанесите…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.