Guyenu guyenu

15/02/2015

Мдф чем отличается от пвх?

Добрый день. Я живу в минске, но только недавно переехал и не знаю местной обстановки и цен. Хочу узнать цену на стеновые панели в ванную комнату в минске.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Мдф чем отличается от пвх?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на древесноволокнистые плиты средней плотности мдф производители из России

begeve

15/02/2015

плюс 1

Однозначного ответа, что из этого лучше, никто не даст, здесь дело вкуса. Панели ПВХ значительно дешевле панелей МДФ, зато МДФ обладает большей пожароустойчивостью и не так сильно подвержены внешним воздействиям. Пластиковые панели (ПВХ) имеют ряд достоинств: легкость монтажа на любой плоскости, сохраняют свой внешний вид не менее 10 лет, большая цветовая гамма, удобны в уходе. Достоинства стеновых панелей на основе МДФ (изготавливаются методом сухого прессования мелкой древесной стружки в условия высокого давления и температуры): универсальность применения, оформление помещений стеновыми панелями МДФ не предусматривают предварительной отделки стен, обеспечивают теплоизоляция и звукопоглощение, более эстетичный вид. По мне, если нет влаги на балконе, то лучще МДФ.

Что такое мдф двери?

…двери МДФ сделаны, как не сложно догадаться, из МДФ. …Medium Density…

Как установить панели МДФ на потолок?

…установить панели МДФ или ПВХ на потолок, …Крепится она перпендикулярно…

Гость

15/09/2016

плюс 0

Здравствуйте! Устанавливаем межкомнатные двери. Какие коробки лучше пвх или мдф? Скажите какие вообще лучше ставить?

_Vasiliy_

24/12/2016

плюс 0

Вы не знаете какие лучше коробки, пвх или мдф? Советую для дверей ставить мдф, а лучше из нормального дерева, что бы уже было на долго и как положено.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем покрасить дверь мдф?

Здравствуйте. Я после ремонта обзавёлся новыми дверьми МДФ, но выглядят они, если честно…

1

Чем красить двери мдф?

Добрый вечер! Я встретился с одно проблемой у себя в дома , я делаю ремонт и не могу…

1

Что лучше пвх или мдф?

… в быту. Но единственное серьезное отличие между ними это в том что МДФ - это материал…

3

Чем отличается архитектура раннего хохлизма от позднего хохлизма?

Тем чем отличается архитектуа раннего москализма от позднего москализма

4

Чем отличается пароизоляция от гидроизоляции?

Однозначно ответить, что лучше, нельзя. Это разные понятия. Пароизоляция просто необходима…

1

Чем отличается особняк от коттеджа?

…, главным отличаем особняка от коттеджа есть то, что …, в разные части дома.…

1

Чем смазать дверь?

…. После этой процедуры двери сразу же перестают скрипеть…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.