Bifuyu bifuyu

14/02/2016

Как узнать несущую стену?

Хотелось бы сделать дома ремонт и по сносить пару стен, а вот какие не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне узнать где несущая стена?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как узнать несущую стену?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать опоры несущие сборных конструкций на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

bayaro

14/02/2016

плюс -1

Если вы решили сделать ремонт и вам нужно узнать где несущая стена, то я смогу вам подсказать. Могу вам сказать, что все стены которые в доме или же квартире межкомнатные считаются обычными и их по согласию можно сносить, а стены которые находятся на улицу которые с окнами так это несущие стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где узнать какие стены несущие?

…несущие стены. В кирпичных домах чаще всего несущими…

2

Как определить несущую стену по описанию?

… стены несущие. В панельных и блочных домах все перпендикулярные к внешней стене,…

2

Как расширить проем в несущей стене?

…того чтобы стена не завалилась. Увеличивать его нужно …

1

Можно ли сделать дверной проём в несущей стене толщиной…?

…чтобы узнать можно ли сделать проем в несущей стене в… дать, так как любое изменение…

4

Как узнать несущую стену квартиры?

…как узнать стена несущая или нет на практике, стоит обратиться… вопрос. На…

2

Как определить несущая стена или нет?

… стены которые в которых окна и основные - это несущие, а те стены которые межкомнатные…

1

Какова ширина несущей стены из кирпича?

…Несущая стена начинается от 380мм …стены - я бы порекомендовал выполнить стену…

2

Как определить несущую стену?

Несущие стены толще всех остальных стен в доме. Как правило, к несущим относят стены……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.