Pimupu pimupu

14/02/2016

Как поместить на стену музыку?

Хочу удивить свою девушку в контакте размещением на ее стене на странице голосовым сообщением записанным мною. Но, ни кто из знакомых не может дать четких инструкций как это сделать. Надеюсь хоть кто-то может объяснить мне как это делается.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как поместить на стену музыку?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

fuyenu

14/02/2016

плюс 0

Я тоже долго не мог разобраться, как это сделать. Для начала необходимо зайти на страницу друга и перейти в раздел аудиозаписи. В появившемся окне находим нужную аудиозапись и нажимаем «Добавить аудиозапись». Так же можно оставить комментарий, введя его в строку «Что у Вас нового?». Нажимаем кнопку «Отправить» и аудиозапись и комментарий к ней появятся на стене друга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как встроить смеситель в стену?

… в стене углубление. Расположите цемент обсохнет заштукатурьте стену. Для хорошего…

1

Как сделать тайник в стене?

Да, такие вещи делаются в хорошо выбранных местах. Нужно все обдумать, прежде чем приступить…

1

Как положить панели на стену?

… тем как ложить панели на стену Вам нужно …на первую панель и на стену, прикладываете…

3

Как сделать проем в стене?

… Вам, стены, а за ним и все остальные, пока не сделаете нужный Вам проем в стене.…

1

Как крепить утеплитель к стене?

…утеплителя к стене нужно вырезать пенопласт по размерам стены. …большими гвоздями…

1

Как смыть побелку со стен?

… перед тем как смыть побелку со стен необходимо приготовить … 2) нанести клейстер…

1

Кто знает как нарисовать цветы на стене ?

… и написать как нарисовать цветы на стене, просто когда то я тоже… лучше всего…

1

Как крепить бамбук к стене?

…- я знаю как крепить бамбук к стене? На самом деле все …и просто закрепите шурупами…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.