Sisoxu sisoxu

13/02/2016

Чем клеить пенопласт к стене?

Я планирую построить двухэтажный дом из бруса комбинированный. Так как первый этаж будет каменный, я хочу там сделать гараж и бассейн. Как быть с остальными функциональными зонами? На каком этаже лучше сделать спальни, и какие ещё комнаты могут быть расположены на первом этаже?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем клеить пенопласт к стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

qadumu

13/02/2016

плюс 0

Я совсем недавно утеплил стены дома пенопластом мне подсказали и убедили хорошие знакомые, что дешевле и быстрее клеить полиуретановым клеем в баллоне, чем в мешках. И я теперь убедившись на своем опыте советую вам это увеличивает скорость и качество.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приклеить пенопласт к стене?

… правильно подобрать клей, что бы он не разъедал состав пенопласта. Приклеить…

2

Как клеить гипсокартон или пенопласт?

… клеить пенопласт к стенам. Заодно я расскажу Вам как клеить гипсокартон. Для пенопласта…

2

Чем клеить лодку пвх?

…лодку. И тоже не знал чем клеить лодку ПВХ. Но потом …. Еще можно сделать с помощью…

1

Чем лучше клеить потолочный плинтус?

… клеить потолочный плинтус и вам нужно узнать чем лучше клеить, то могу сказать…

1

Чем лучше клеить потолочную плитку?

Прежде чем клеить потолочную плитку подбери для … потолочной плитки лучше всего…

3

Чем замазать щели в стене?

… это щель в кирпичной стене, то для начала надо…А еще прежде чем замазывать…

2

Чем приклеить пенопласт к стене?

… и хорошо подумал. И решил что пенопласт к стенке можно приклеить… самого обычного…

1

Чем сделать отверстие в стене?

…отверстие в стене? О да, это пожалуй сакральный вопрос, мой… дальнейшем сверлить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.