Vijahe vijahe

13/02/2016

Необходима ли пароизоляция деревянных стен?

Если дом деревянный, пароизоляцию нужно делать. Мне некоторые специалисты говорят что обязательно, другие утверждают, что не нужно ничего делать. Я не знаю, как поступить. Объясните, делается ли пароизоляция деревянного дома или нет?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходима ли пароизоляция деревянных стен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на товары первой необходимости производители из России

jesiqa

13/02/2016

плюс 0

Пароизоляция стен деревянного дома делается с помощью рубероида, плёнки, толи и специальной фольги. Больше всего в пароизоляции деревянные стены нуждаются в зимний период, потому что тогда наблюдаются частые скачки температуры и изменение уровня влажности. Большая часть специалистов придерживаются мнения, что деревянные дома, стены которых покрыты утеплителем с небольшим сопротивлением диффузии, не нуждаются в пароизоляции. Её делают только для туалета и ванной комнаты.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать деревянные стены?

… как сделать деревянные стены - это просто наклеить соответствующие обои в деревянном…

1

Чем покрасить деревянные стены?

… покраски деревянных стен Вам следует подойти очень …сушку между нанесениями.…

2

Чем штукатурить деревянные стены?

…, для того, чтобы деревянные рейки крест накрест…стену раствором глины и выравниваете…

1

Как отделать деревянные стены?

… вы решились отделать деревянные стены, то можете, во-первых, …купить гипсокартон…

1

Как делается пароизоляция стен каркасного дома?

Пароизоляция обязательный элемент при …теплоизоляционного слоя. Для выполнения…

1

Чем делается теплоизоляция деревянных стен?

… деревянных стен необходима для того, чтобы дольше …расходы на отопление. Теплоизоляция…

1

Сколько стоит обшивка деревянных стен гипсокартоном?

… деревянных стен гипсокартоном стоит не очень дорого! Такой вид обшивки стен…

1

Как отделать стены деревянного дома?

… отделать стены в деревянном доме нужно смотреть на состояние…можно отделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.