Davuda davuda

13/02/2016

Как правильно делать штукатурку?

купил неделю назад себе дачу . Так как на улице скоро зима то планирую установить газовый конвектор с вентилятором. Потому хочу чтобы вы мне сказали сколько он стоит

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно делать штукатурку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать автоматы правильно-отрезные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

liwiho

13/02/2016

плюс 0

Вот ознакомился с вашим вопросом и сразу же решил вам помочь. Чтобы сделать правильно штукатурку стен, и при этом чтобы поверхность была ровной, вы можете выставить вдоль стены маяки закрепить их на саморезы и тогда по ним делать штукатурку при этом раствор ровняю и разглаживая с помощью полутерка. Но также вы можете делать штукатурку по штукатурной сетке вот только необходимо постоянно пользоваться уровнем, чтобы следить за ровностью поверхности стен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно нанести штукатурку?

Здравствуйте. Хочу оштукатурить стены дома снаружи, ведь он у меня еще на декорирован…

1

Как правильно делать цементную стяжку?

Доброго времени суток уважаемые эксперты. Мне необходимо поровнять пол что бы постелить…

1

Как правильно делать бетон?

Доброго времени суток. Собираюсь сделать бетонные блоки для постройки. Подскажите…

1

Как делать штукатурку по кирпичу?

… раствор для штукатурки стен и перед тем как приступать к штукатурки стен, их нужно…

2

Как правильно делать кладку фундамента?

… фундамента вам необходимо первым делом начинать вашу кладку… кладку фундамента…

1

Как правильно делать отопление?

Здравствуйте. Правильность отопления зависит от трех …

2

Как правильно делать пол деревянный?

… что смогу вам в нем помочь. Первым делом вам необходимо сделать столбики…

1

Как правильно делать декоративную штукатурку?

… для правильной укладки декоративной штукатурки. Для начала подготавливаем поверхность…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.