Xeragu xeragu

10/02/2016

Что такое правило для штукатурки?

Производя ремонт в своей квартире, столкнулся с проблемой, при штукатурке стен. Мне подсказали, что для нормального выравнивания штукатурки необходимо пользоваться правилом. Что это такое и как выглядит, я не знаю. Подскажите, что такое правило для штукатурки?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое правило для штукатурки?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ванны акриловые правые производители из России

sifuka

10/02/2016

плюс 0

Правило для штукатурки, предназначено для равномерного ее распределения вдоль заранее установленных маяков, чтобы обеспечить вертикальность стен. Представляет оно из себя продолговатый металлический брусок, как правило, из алюминиевого сплава, имеющий трапециевидную форму. Правило, выпускают различной длины, для использования на разных площадях.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как приготовить смесь для штукатурки?

Решили с женой отштукатурить стены.Всё было уже готово,тут появилась небольшая проблема.Может…

1

Как укладывать металлическую сетку для штукатурки?

… уложить металлическую сетку для штукатурки, вам необходимо сначала ее разложить…

1

Сколько стоит сетка для штукатурки металлическая?

… проблему. Стоимость сетки для штукатурки металлической напрямую зависит…

1

Что такое патроны для строительства?

Подскажите, пожалуйста, что такое патроны для строительства, и как ими пользоваться?

1

Что такое улучшенная штукатурка?

Если вас интересует что такое улучшенная квартира; дом. Толщина улучшенной штукатурки…

1

Как установить маяки для штукатурки?

…. Крепим так, что бы они не полностью утопали в штукатурке. По их металлическим…

2

Какие инструменты нужны для штукатурки стен?

Да ничего существенного, берете просто шпатель и саму штукатурку и вперед.

3

Что такое линолеум для стен?

Есть такое дело. Это специальный материал для …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.